Autoridades |
Consejo Partidario Junta Directiva Provincial Villalba Maria Eduarda - 3er Suplente
|
|
Presidente Junta Directiva Provincial Bergia Juan Jose
|
|
Tesorero/a Junta Directiva Provincial Caballero Claudia Veronica
|
|
1º VOCAL TITULAR Junta Directiva Provincial Medina Victoria Amalia
|
|
3º VOCAL TITULAR Junta Directiva Provincial Campestrini Juan Jose
|
|
5º VOCAL TITULAR Junta Directiva Provincial Cardozo Romina Luciana
|
|
1º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Mansilla Julio Humberto
|
|
3º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Palacio Fernandez Gisela Lorena
|
|
5º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Vallejos Fredy Cesar
|
|
6º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Parra Marina Micaela
|
|
Revisor de Cuentas Suplente Junta Directiva Provincial Ojeda Carlos Alberto
|
|
Consejo Partidario Junta Directiva Provincial Viyerio Eduardo Alfredo - 1er Titular
|
|
Consejo Partidario Junta Directiva Provincial Araujo Analia Beatriz - 3er Titular
|
|
Consejo Provincial Junta Directiva Provincial Paredez Julio Cesar - 2do Suplente
|
|
Secretario Junta Directiva Provincial Alaniz Alberto Hermogenes
|
|
Tesorero/a Junta Directiva Provincial Caballero Claudia Veronica
|
|
2º VOCAL TITULAR Junta Directiva Provincial Veloso Virgilia Maria De Los Angeles
|
|
4º VOCAL TITULAR Junta Directiva Provincial Phipps Sergio Pablo
|
|
6º VOCAL TITULAR Junta Directiva Provincial Stacchiotti Adriana Noemi
|
|
2º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Minetti Luis Alberto
|
|
4º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Gutierrez Maria De Los Angeles
|
|
5º VOCAL SUPLENTE Junta Directiva Provincial Vallejos Fredy Cesar
|
|
Revisor de Cuentas Titular Junta Directiva Provincial Marsall Anibal Omar
|
|
Revisor de Cuentas Suplente Junta Directiva Provincial Ojeda Carlos Alberto
|
|
Consejo Partidario Junta Directiva Provincial Nicolich Ivan Alejandro
|
|
Consejo Provincial Junta Directiva Provincial Gomez Nirvana Giselle - 1er Suplente
|
|
1º TITULAR Tribunal de Disciplina Aguirre Ramona Irma
|
|
2º TITULAR Tribunal de Disciplina Bergia Matias Francisco Jesus
|
|
3º TITULAR Tribunal de Disciplina Azcua Betiana Natalia
|
|
2º SUPLENTE Tribunal de Disciplina Guerra Claudia Natalia
|
|
1º TITULAR Tribunal de Disciplina Aguirre Ramona Irma
|
|
2º TITULAR Tribunal de Disciplina Bergia Matias Francisco Jesus
|
|
1º SUPLENTE Tribunal de Disciplina Pila Jose Luis
|
|
3º SUPLENTE Tribunal de Disciplina Lavefato Jose Eduardo
|
|
Vicepresidente/a Mesa Ejecutiva Provincial Ibrahim Mirta Ines
|
|
Secretario de Actas Mesa Ejecutiva Provincial Mazzitelli Monica Mabel
|
|
Presidente de la Juventud Mesa Ejecutiva Provincial Llenderrozos Leonel Enrique
|
|
Presidente Mesa Ejecutiva Provincial Fragoso Mauricio Alejandro
|
|
Secretaría General Mesa Ejecutiva Provincial Gomez Daniela Paola
|
|
Tesorero/a Mesa Ejecutiva Provincial Nicolich Mirko Christian
|
|
Secretaría de Mujer y Juventud Mesa Ejecutiva Provincial Pelozo Gisela Tamara
|
|