Autoridades |
Comité Provincial MESA PALADINI FEDERICO
|
|
Comité Provincial TELLO JOSE MERCEDES
|
|
Comité Provincial Presidente ALUME DEMETRIO AUGUSTO
|
|
Comité Provincial Secretario FARINI DOMINGUEZ ELAINE SOLEDAD
|
|
Comité Provincial Tesorero/a GARCES VERONICA PIERINA
|
|
Comité Provincial 1º VOCAL TITULAR CORDIDO ALFREDO SEBASTIAN
|
|
Comité Provincial 2º VOCAL TITULAR GATICA OLGA
|
|
Comité Provincial 3º VOCAL TITULAR TELLO ANGEL SALVADOR
|
|
Comité Provincial 4º VOCAL TITULAR BENITEZ IRMA GLADYS
|
|
Comité Provincial 5º VOCAL TITULAR JUAREZ CARLOS EDUARDO
|
|
Comité Provincial 6º VOCAL TITULAR FOSCO MONICA BEATRIZ
|
|
Comité Provincial 1º VOCAL SUPLENTE CARRIZO SILVIA
|
|
Comité Provincial 2º VOCAL SUPLENTE ARIAS SERGIO AGUSTIN
|
|
Comité Provincial 3º VOCAL SUPLENTE ALUME SBODIO NAYME YASMINA
|
|
Comité Provincial 4º VOCAL SUPLENTE CAMARGO JUAN RAMON
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 1º TITULAR DISTEFANO JOSE GERONIMO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. JUNIN 1º TITULAR GATAFONI DANIEL HUMBERTO
|
|
Comité Nacional 1º TITULAR ALUME DEMETRIO AUGUSTO
|
|
Convención Nacional 1º TITULAR PERALTA VICTOR ALEJANDRO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. AYACUCHO 1º TITULAR HEREDIA MARIA CELESTE
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 1º TITULAR SBODIO MARIA VALERIA
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 1º TITULAR JUAREZ ROMINA MARIANELA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. BELGRANO 1º TITULAR BENITEZ MIGUEL ANGEL
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 2º TITULAR VERDINELLI PABLO ANDRES
|
|
Convención Nacional 2º TITULAR GARCES VERONICA PIERINA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. AYACUCHO 2º TITULAR TELLO JOSE MERCEDES
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 2º TITULAR VELAZQUEZ RAUL ALFREDO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. BELGRANO 2º TITULAR BENITEZ MARIA VANESA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 2º TITULAR GIORIA CAROLINA INES
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. JUNIN 2º TITULAR FALCO NILDA BEATRIZ
|
|
Comité Nacional 2º TITULAR CARRIZO SILVIA
|
|
Convención Nacional 3º TITULAR ALUME SBODIO SAID AUGUSTO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 3º TITULAR TOLLI LUCIANA ANDREA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. JUNIN 3º TITULAR FALCO HECTOR GABRIEL
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 3º TITULAR SILVA KARINA ELIZABETH
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. AYACUCHO 3º TITULAR GARAY MARIA ESTER
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 3º TITULAR SBODIO MARIA VALERIA
|
|
Comité Nacional 3º TITULAR INMENSON EMILIANO AUGUSTO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. BELGRANO 3º TITULAR CAMARGO JUAN RAMON
|
|
Convención Nacional 4º TITULAR VELAZQUEZ RAUL ALFREDO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 4º TITULAR CERATO RICARDO JOSE
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 4º TITULAR PIPITONE CAPORICCI PAULA ANTONELA
|
|
Comité Nacional 4º TITULAR GARCES VERONICA PIERINA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 4º TITULAR INMENSON EMILIANO AUGUSTO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 5º TITULAR VELAZQUEZ RAUL ALFREDO
|
|
Convención Nacional 5º TITULAR BRUNO NATEL RAQUEL VERONICA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 5º TITULAR ARIAS ALEJANDRA ANALIA
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 5º TITULAR PALADINI ESTELA MARIA
|
|
Convención Nacional 6º TITULAR ALUME NASIF MARIO LUIS
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 6º TITULAR ARIAS SERGIO AGUSTIN
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 6º TITULAR CASTRO ELSA MABEL
|
|
Convención Nacional 7º TITULAR CARRIZO SILVIA
|
|
Convención Nacional 8º TITULAR ALUME SBODIO NAYME YASMINA
|
|
Convención Nacional 1º SUPLENTE DISTEFANO JOSE GERONIMO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 1º SUPLENTE MESA PALADINI FEDERICO A.
|
|
Comité Nacional 1º SUPLENTE ALUME SBODIO KARIM AUGUSTO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. AYACUCHO 1º SUPLENTE SOSA ALICIA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. BELGRANO 1º SUPLENTE BENITEZ IRMA GLADYS
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 1º SUPLENTE VERDINELLI PABLO ANDRES
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 1º SUPLENTE BROGLIERE WALTER
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. JUNIN 1º SUPLENTE GATICA OLGA
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 2º SUPLENTE FOSCO MONICA BEATRIZ
|
|
Convención Nacional 2º SUPLENTE CASTRO ELSA MABEL
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 2º SUPLENTE ALUME SBODIO NAYME YASMINA
|
|
Comité Nacional 2º SUPLENTE CASTRO ELSA MABEL
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 2º SUPLENTE SILVA KARINA ELIZABETH
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PUEYRREDON 3º SUPLENTE GARCES VERONICA PIERINA
|
|
Comité Nacional 3º SUPLENTE ALUME SBODIO NASSYM AUGUSTO
|
|
JUNTA DE DISCIPLINA Y CONDUCTA 3º SUPLENTE BRUNO NATEL JESUS BAUTISTA
|
|
Convención Nacional 3º SUPLENTE ALUDE SBODIO KARIM AUGUSTO
|
|
CONVENCION PROVINCIAL DEPTO. PEDERNERA 3º SUPLENTE FARINI DOMINGUEZ ELAINE SOLEDAD
|
|
Convención Nacional 4º SUPLENTE GARAY ANALIA ESTER
|
|
Comité Nacional 4º SUPLENTE TOLLI GABRIELA EVELYN
|
|
Convención Nacional 5º SUPLENTE BOSSIO ANTONIO
|
|
Convención Nacional 6º SUPLENTE FALCO NILDA BEATRIZ
|
|
Convención Nacional 7º SUPLENTE ORTIZ CARLOS IBAR
|
|
Convención Nacional 8º SUPLENTE ARIAS ALEJANDRA ANALIA
|
|
Comité Provincial 1º VICEPRESIDENTE/A FALCO HECTOR AMBROSIO
|
|
Comité Provincial 2º VICEPRESIDENTE ARIAS ALEJANDRA ANALIA
|
|
Comité Provincial 1º SECRETARIO/A TOLLI LUCIANA ANDREA
|
|
Comité Provincial 7º VOCAL TITULAR BOSSIO GABRIEL ANTONIO
|
|
Comité Provincial 8º VOCAL TITULAR BENITEZ MARIA VANESA
|
|
Comité Provincial 7º VOCAL SUPLENTE ALUME OLGA DEL ROSARIO
|
|
Comité Provincial 5º VOCAL SUPLENTE INMENSON ALBA MARTINA
|
|
Comité Provincial 6º VOCAL SUPLENTE BROGLIERE WALTER
|
|